У меня депрессия?

anna 31.10.2015

Здравствуйте.Я не знаю что мне делать у меня целыми днями очень плохое настроение,хочется плакать без повода,нет смысла жизни.Помогите советом пожалуйста.

Несвитский Антон Михайлович

Анна, невозможно помочь ничем с учетом полного отсутствия информации о вас. Причин этого состояния может быть масса, вы вообще ничего не написали о своей жизни, поэтому я могут вам лишь предложить ее изучать самой для начала: http://psyhelp24.org/prichiny-depressii/

А потом, когда вы немного разберетесь, возможно, у вас возникнет потребность решать эту проблему совместно со специалистом, потому что если это все-таки депрессия - это достаточно серьезное дело и шутить с ним не стоит.

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype