Не знаю, кого выбрать

Екатерина 29.10.2015

Здравствуйте!Мне 23 года.Встречаюсь с парнем более двух лет.Он младше меня на год.В начале отношений все было достаточно хорошо, прогулки, походы в кино и театры, а сейчас мы перешли на какой то бытовой уровень, цветов он мне не дарит, в общем никакой романтики! Недавно на работе познакомилась с мужчиной, он старше меня на 10 лет.Он в разводе, есть ребенок. Все мои мысли сейчас только о нем, он мне кажется более романтичным и нежным, и возраст(мне всегда нравились мужчины постарше).Мой молодой человек жениться не хочет, говоря то что он еще маленький, и ребенка тоже не хочет.А я уже готова. Не понимаю выйдет ли что то хорошее из этих отношений. Помогите разобраться в себе, встречаться с двумя я не могу.

Трофимова Юлия Александровна

Екатерина, здравствуйте

По тому, как Вы описываете обоих мужчин, у меня сложилось впечатление, что Вы уже сделали свой выбор, и просто хотите подтверждения его правильности. Прислушайтесь к себе, не так ли это?

Один:

Екатерина

жениться не хочет, говоря то что он еще маленький, и ребенка тоже не хочет.А я уже готова.

Екатерина

а сейчас мы перешли на какой то бытовой уровень, цветов он мне не дарит, в общем никакой романтики!

Второй:

Екатерина

Все мои мысли сейчас только о нем, он мне кажется более романтичным и нежным, и возраст(мне всегда нравились мужчины постарше).

Все ответы внутри Вас, снаружи они прийти не могут. Просто страшно ошибиться, но это нормально.

Верных Вам решений, Екатерина.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype