Муж уехал, родственники против меня

лаура 28.10.2015

Здравствуйте,помогите мне справиться . Мне 22 года ,мужу 26, два месяца назад он уехал на заработки в Москву к маме и родственникам ,которые не приняли меня. У нас есть сын 5месячный, даже когда он родился он

никто из родственников с его стороны не отреагировала на это, я вторая его жена. Вместе жили у моих родителей ,он очень любит сына ,но в один день он сказал что срочно надо ехать ему на заработки что уже нашли ему работу,я долго мучалась и отпустила его так кк он сказал что любит нас и едет ради нас и приедет через год,мне пришлось смириться с этим решением. Первый месяц мы каждый день созванивались,отправляли фото друг другу,спрашивал про сына,но последние дни он реже стал писать и я как б не хотела начала говорить ему что он мало общается ,не хочет ,общаться,что мы ему не нужны,что мама его отговорит отказатся от нас ведь они против меня. После чего он сказал не говори ерунду,я подумала успокоилась и попросила прощения на то он уже не отвнчает 10дней,даже трубку не берет, что с ним ? Это обида или злость или действительно его отговорили отказатся от нас, к тому же он еще не работает какие то документы не закончил. Мне очень плохо,от нервов молоко пропадает,что делать помогите пожалуйста

Здравствуйте, Лаура.

Ситуация у Вас сложная, требующая детального анализа. А это в таком заочно-письменном режиме к сожалению невозможно.

Что Вам делать? Желательно посетить психолога.Реально....

А прямо сейчас  постарайтесь сфокусировать свое внимание на своем малыше.

лаура

от нервов молоко пропадает

 Отсутствие молока крайне негативно скажется на самочувствии малыша. Вашему детенышу нужна связь с Вами.. Эта связь крайне важна не только для его иммунитета,  но  и психического благополучия сейчас и в будущей жизни. Его личность закладывается именно сейчас  в общении с Вами.

И это Ваша ответственность. Сейчас время заботиться о Нем. Как бы Вам не было плохо. Постарайтесь это осознать... Его маленькая жизнь и благополучие в Ваших руках.

 А Вас с ним как будто нет... Вы где-то далеко, в мыслях и страданиях...  Вернитесь к нему, реагируйте на него, дарите ему свою любовь. Вы сможете, ведь Вы - его Мама. И никто, даже супер бабушка или няня, не может заменить Вас... Помните об этом.

Мужества Вам желаю,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз