Как я могу сказать правду, если много врал?

Даниил 26.10.2015

Моя ситуация такова, я живу с мамой, она инвалид 1 группы. Проживаем в городе Воткинск, а я постоянно прописан в городе Пермь, где проживает мой отец. И вру всем знакомым, то что проживаю в Перми. Не знаю почему так получилось, но мне очень стыдно и я никак не могу признаться, боюсь, что сказав правду, от меня люди, которые так для меня дороги отвернуться, пожалуйста помогите мне.

Комарова Вера Леонидовна

вру всем знакомым, то что проживаю в Перми.

А что для Вас - жить в Перми?

И что для Вас - жить в Воткинске?

Здесь вообще указано, что Вы ищ Москвы...

Вы учитесь, работаете? Знакомые с огромной вероятностью знают Вашу историю. При найме на работу спрашивают паспорт (Пермь) и адрес регистрации (фактич.проживание), а это Воткинск..

Вы же сами себя обманываете :(.

Другим Ваша ложь ... не особо важна.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype