Непонимание в отношениях

Оксана 25.10.2015

Встречаюсь с парнем 9 месяцев, живем в разных городах, сейчас у нас много проблем, ругаемся каждый день. Мне не хватает его внимания, он предпочитает свободное время уделять своим друзьям, может не звонить и не приезжать ко мне на протяжении нескольких дней, общается в интернете с девушками и скрывает свои пароли, но расстаться он не хочет.

Здравствуйте. Оксана!

Молодого человека, вероятно, устраивают такие отношения. У него есть и Вы, и определенная степень свободы. Он живет своей жизнью. У него есть друзья, он общается с другмими девушками. Вероятно, он не считает, что должен от всего этого отказываться и все свое время уделять только Вам.

А каких отношений хотите Вы? Важно разобраться, это он дает Вам мало внимания или Вам надо слишком много? Возможно, в Вашей жизни мало других интересов и других источников радости, и Вы пытаетесь этим молодым человеком заполнить свою пустоту. Если это так, то тогда это уже не его, а Ваша проблема.

Если хотите до конца во всем разобраться, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана! Здесть важно не то, что хочет он, а то, что хотите Вы. Вы же не зря обратились к психологам, значит Вас такие отношения не устраивают.... Вот и важно а какие отношения Вы хотите? Нравится ли Вам ваше состояние души которое у вас есть рядом с этим парнем? Как можно все изменить? На эти вопросы лучше найти ответы вместе с психологом. Обращайтесь ко мне, буду рада Вам помочь. Я работаю и по скайпу.

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь