Что будет дальше?

Жулдыз 25.10.2015

Меня зовут Жулдыз мне 22 года!год назад я влюбилась в женатого парня!до этого мы работали с ним год вместе и я все знала про его семью!я старалась справиться со своими чувствами но ничего не получилось!хотела уволиться от туда но он признался мне что я ему нравлюсь что он любить меня!у нас начались отношения!я стала его любовницей!эти отношения длятся 8 месяц вчера я потеряла с ним девственность!у меня очень строгая семья !он хочет чтобы я пошла и восстановила девственность!что мне делать?он ведь бросит меня после этого?!

Здравствуйте, Жулдыз! Похоже, что у Вас сейчас много переживаний. Вы начали отношения с женатым мужчиной. Он ради Вас разводиться, как я понимаю, не собирается. Вы пишите, что боитесь того, что он Вас бросит. Вы хотите остаться его любовницей? Обратитесь к психологу очно, чтобы разобраться в себе, в отношениях, в чувствах и в перспективах. Только после этого можно будет  принимать решения про то, что Вам делать. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Жулдыз! Мне понятны ваши чувства. Если все дело в вашей девственности, то вы можете на этот счет не переживать - это сейчас не важно, важны чувства, которые испытывают друг к другу люди. Можно выйти девственницей и разойтись, а можно не девственницей и жить долго  и счастливо. Главное не делать аборты и не остаться матерью одиночкой.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы