Не знаю, как дальше жить

Юлия 25.10.2015

С парнем встречались 7 лет, именно встречались. Потом у нас случилось ссора, на тот момент я пересылать с другим парнем, просто общение. Я захотела чего-то нового и ушла от своего парня. Он бегал, просил вернуться. Но увы. У меня начались развитие нового, парень был из другого города, несколько раз встретились, потом он приехал еще дальше, сказа, что не хочет серьезных отношений. Меня привлекла в нем состоятельность.

У меня подкосилось здоровье, ставили рак под вопросом, мой бывший ходил ко мне у нас было постоянное общение. Настаивал на отношениях, но мне было не до этого. Перед новым годом мне сделали операцию. Ничего не хотелось, время летели. Наступило лето, бывший пошел на свадьбу друга с новой пассией. Тут я поняла, что потеряла его. Попросила о встречи, сказала, что люблю и не могу без него. Он ответил, что тоже любит. Но подумает о наших отношениях. Потом эта же дама через месяц была у его мамы на дне рождения. Мне сказали, что они живут вместе... Сейчас уже три месяца в полном аду, я жду какого-то решения от него. У нас случаются близкие отношения, по его желанию, а я естественно не против. Ничего не двигается с места. Так же говорит, что любит и то, что я его не потеряла. Я постоянно первая проявляюсь пишу ему, звоню. Вечером до него не дозвониться, у меня истерики. Постоянно навязываю себя. Очень тяжело, не знаю, что делать. Каждый день плачу, очень хочу чтоб вернулся. Мне просто не хочется жить дальше