Пропал интерес к сексу

Дмитрий й 25.10.2015

Жена родила 5 месяцев назад и все ещё идёт не хочет секса. Я терпеть уже не могу пытаюсь и разнообразить его и чтобы отдохнула от домашних забот но все в пустую. Как восстановить половую жизнь?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дмитрий. Важно поговорить об этом с женой, рассказать ей о своих чувствах по этому поводу, о том, как бывает тяжело переносить отсутствие секса. Так же рекомендую Вам с женой обратиться к семейному психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype