Запуталась в чувствах. Что делать дальше?

Guka 24.10.2015

Мне 20 лет. Дружила с парнем 3 года и вот месяц как мы расстались.. Мы 2,5 года уже живем вместе. Родители об этом не знают, но наши родители друзья и мы знакомы с ним с детства. Наши родители в других городах. Они думают что мы снимаем раздельно. 2 года мы с ним жили вместе потом я переехала к сестре, были напряги с деньгами у родителей, но сейчас я сама и работаю и учусь. Вот и так получилось что мы с ним в разных комнатах но в одной квартире живем, я с подругой живу, а он с одним мужщиной. Дело в том что он очень изменился за последний год, он чаще стал гулять. Мы с ним последний месяц даже нормально не разговаривали, хоть живем в одной квартире. Затем мы стали каждый день ругаться и я под конец сама бросила его. Да я встречалась с парнями поначалу, и он общался и общается с девушками я знаю это, по переписке, так как зломала пароль, а он видел как я стояла с парнем на улице. И спустя месяц, я соскучилась и пожалела о сделанном. Попросила прощения и сказала остались ли у него чувства. Он сказал что теперь никто не зовет меня гулять и ты пожалела и сказал что у него остыли чувства и хоть мы сойдемся он не изменится и мы будем ругаться. Я его каждый день вижу, он каждый день гуляет, я вспоминаю те дни которые прошли и думаю то что он до сих пор хоть капельку что то чувствует. Я готова бороться, но как и стоит ли не знаю. Родители наши знают что мы расстались и были огорчены. Пожалуйста посоветуйте мне что-нибудь.

Здравствуйте.

Все тепло прошлых отношений зовет в прошлое, Вы тоскуете... Это понятно, но жизнь продолжается. Это точно!

Надо находить ресурс перестать жить вчерашними воспоминаниями, смотреть в лицо реальности.

Приходите. Распутаем Вас, найдете для себя ресурс.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы