Хочется узнать, что это значит

Милана 24.10.2015

Здравствуйте,меня зовут Милана,мне 16 и меня беспокоит то, что мне всегда кажется что за мной наблюдают, не знаю когда это началось...

С вашей проблемой Милана  лучше всего обратиться  на консультацию к психологу.  Так просто, не пообщавшись с вами,  сказать , что это значит будет сложно.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Мухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик