Хочу умереть! Я неудачник!

констант 24.10.2015

Вот скоро день рождение 28 октября! Хочу совершить суицид 28 октября тот когда родился! я неудачник! ничего не добился! скучно! работы нет! высшую не поступил, девушки нет, денег нет чтобы вам проконсультироваться. Я сам себя не познал! Хочу спрыгнуть с этажа или повеситься знаю это больно и я слабак я уже терплю с 15 лет! как думаете могу ли я справиться > и любовь гавно и в жизни

нет ничего хорошего! и я лузер эгоист

Здравствуйте! В жизни бывают разные ситуации, но совершать суицид, глупо и необдуманно. Вы сейчас на эмоциях, прежде всего успокойтесь! Нет денег, можно заработать, нет девушки, эта проблема решаема. Вам трудно, обратитесь к психологу, нет денег на консультацию? Позвоните, я постараюсь вам помочь!!!!!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе