Муж не называет жену по имени

елена 23.10.2015

В браке 12 лет. муж никак меня не называет при обращении. ни по имени. ни всякими там солнышками зайками. что это за синдром. что за комплекс. поддается ли лечению. спасибо.

Комарова Вера Леонидовна

Елена, прочитала

Муж не называет жену по имени

и подумала, что некий посторонний  человек интересуется неким своим мимолетным наблюдением за какой-то там парой...

А тут вот оно что! Жена про своего мужа уточняет!

А что мешает спросить у самого мужа? За 12 лет так и не поинтересовались?

А может у вас в семье такой стиль, в третьем лице обращаться...

А то, что

ни всякими там солнышками зайками

не называет, так это норма! Вы же - женщина!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype