Какой ужас!

Стас 23.10.2015

Сидел я за интернетом, в mail.ru. Вдруг мне приходит сообщение от незнакомого человека, начал задавать такие вопросы: если я был тараканом,вы бы меня раздавили? если превратился в таракана в школе что уборщица сделала бы?если у вас кончилась туалетная бумага и я стал туалетной бумагой что сказали?. Я отвечаю но при этом спрашиваю зачем это ему а он говорит что состояние подавленное! Что делать?

Отвечаю на вопрос "Что делать?"

Идите в бассеин, спортзал,в парк и т.д.В вопросах и ответах в интернете редко что интересное бывает!

С уважением!

Солнцева Олеся Юрьевна, психолог г. Чехов