Мой муж накуривается травы, помогите

екатерина 23.10.2015

Здраствуйте меня зовут екатерина ,мне 29 лет моего мужа зовут владимир ему 31 год вместе мы уже около 10 лет. мой муж на протяжении 7 лет курит траву и не может от нее избавиться ,если друзей нет то не будет курить ,у нас было 2 детей просил третьего божился что бросит курить ,родила так и не бросил еще хуже стало.дома не появляется может и неделю и на упреки ни на какие не идет,от всех родных отказался никто ему не нужен кроме курительной смеси,я его люблю и хочу вернуть в семью к детям . помоги мне пожалуйста как мне поступить.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина.

Рекомендую поработать с психотерапевтом очно по поводу этой темы.

Почитайте мою статью -Как помочь родственн...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype