Потеря смысла

Вероника 01.05.2011

Здравствуйте

Меня зовут Вероника мне 21.

Моя проблема продолжается уже неопределенное время, меняя характер и методы.За помощью обращаюсь впервые.

Проблема уже заезжена и мною неоднократно протерта до дыр, сложно объяснить состояние в целом, у меня низкая самооценка, в поисках самоутверждения я потеряла интерес.Мне ничего не нужно, я ничего не хочу, я не выхожу из дома.

Я студент, учусь на 4 курсе на дизайнера, заочно.Можно подумать что ето похоже на творческий кризис, но особого успеха у меня тоже не наблюдалось.

Живу с родителями.Я человек с переменным настроением, и сезонной активностью.

В кругу друзей мне скучно, безразлична к спиртному и прочим вредным привычкам.Читаю классику, помогаю родителям.

Попытка разобраться в себе только ухудшает мое положение. Не могу найти с чего начать, ставлю себе не выполнимые задачи и ничего не делаю.

Я извелась только и думаю о том что мне нужно сделать чтобы не разочароваться в себе, что изменить.

Уважаемая Вероника!

Этот порочный круг-высокие цели и недостижение можно разорвать. Начать с физического-нужен тонус))) Как можно больше кислого-лимоны,например или аскорбинка с водичкой.

заводите дневник моих успехов-и с младенчества перечисляете все победы,восхождения,не обязательно в четкой хронологии.

С удовольствием буду вашим куратором,пишите мне на почту.

удачи

Сложно помочь человеку, на основании информации из короткого электронного сообщения. В этом случае недостающая информация (а её очень много) достраивается из фантазии специалиста, который это сообщение читает, а границы этой фантазии весьма широки: возникают предположения от биполярной депрессии, требующей медикаментозного лечения, до простой ситуативной проблемы, когда может быть достаточно нескольких психологических консультаций. Если вы намерены серьёзно взяться за работу над собой, лучше это сделать с помощью психотерапевта.

 Можете обратиться на приём или онлайн-консультацию ко мне. Мои координаты есть на сайте.