Парень знакомится с другими девушками в соц. сетях

Людмила 21.10.2015

Здравствуйте) Помоги разобраться, что делать если мой парень переписывается очень активно с другими девчонками в интернете, пишет что девушки у него нет, общается с ними на разные темы, мы уже сколько раз ссорились на эту тему, но все продолжается, он не любит когда я ему устраиваю истерики по этому поводу, он говорит что это просто общение и что нечего лезть в мои переписки, я просто с ними общаюсь, я же не хочу с ними встречаться, хотя я его один раз поймала, он ходил на встречу, но она по каким то причинам не состоялась, но факт в том что он ходил на эту встречу, я не знаю что делать в этом случае, очень сильно ревную его, не выношу его общение с этими девками, как быть в этой ситуации, расставаться с ним не хочу, может мне просто успокоится и не контролировать его, не обращать внимание на эти переписки??? что делать подскажите??

Кислицына Евгения Николаевна

Людмила

может мне просто успокоится и не контролировать его, не обращать внимание на эти переписки??? что делать подскажите??

А может вам просто успокоиться и начать понимать что вас вообще НЕ ценят, НЕ уважают, с вами НЕ считаются и при удобном случае вас заменят НА другую. Так может проще успокаиваться будет? Да, грубо. Но это правда. Если вы мужчине заявляете, что вам это не нравится, а он продолжает это делать - вывод один - вас не ценят.

Что делать? начинать себя больше уважать, ценить, заниматься собой и развиваться. Вырабатывать автономию по отношению к нему. А его зеркалить - относится к нему так же, как он к вам. И посмотреть что будет. И еще, с нами поступают ровно так - как мы позволяем с нами поступать. подумайте о том, что будет через год, три? Если это не прекращать - то оно (его переписки и свидания) будут чаще и больше. Выбор как поступать за вами, готового ответа, увы, нет.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы

Чемерис Ольга Валентиновна

Людмила , вот вы , к примеру , в каком бы случае переписывались в соцсетях с другими парнями?Все правильно , если реальные отношения , с реальным парнем не устраивают и вы ищите какие-то новые отношения.

Поэтому "устраивать истерики" смысла нет , тем более , что отношения вы хотите сохранить.Полезно спокойно поинтересоваться , что именно его не устраивает в вас и ваших отношениях.

На время прекратить отношения с этим мудрым парнем для того , чтобы выполнить все его рекомендации, а потом , когда вы исправитесь , выполнив все , что он рекомендовал , можно будет попробовать заново.И тогда появится шанс соответствовать парню.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай