Страх потери близкого человека

Елена 30.04.2011

Добрый день!!! Помогите извела себя сильно, уменя мама болеет уже давно сейчас стало еще хуже , я боюсь ее потерять , умом вроде бы понимаю Но несмотря на все это постоянно бегаю к не в комнату постоянно , если я на работе то звоню ей ---я понимаю что так нельзя она видя все это тоже нервничает. Помгите как можно научиться ---это принять, перестать нервировать себя и ее переживаниями . Спасибо.С уважением, Елена

Здравствуйте, Елена!

Невозможно "просто так" принять и перестать нервничать.

Есть причина, которая беспокоит.    И убрать беспокойство можно только осознав причину беспокойства. И тогда беспокойство пройдёт.

Это индивидуальная работа. Ведь причина лежит внутри вас.