Родители ругаются!

Кималь 20.10.2015

Родители ругаются из за ремонта,денег.Доводит до драки,у мамы психика на 0.Мне 12 лет.Помогите!

Владимиров Герман Владимирович

  Добрый день, Кималь

  Главное не лезь подруку когда ругаются родители. Тебе не надо решать их конфликт, ты не можешь быть рефери. Ты сын, они родители и эту данность менять не стоит. Отправить их к психологу тебе будет сложновато, хотя шансы есть. Возможно тебе стоит обратиться к школьному или не зависимому психологу в Шымкенте, а уже он пригласит их.

  Удачи тебе Кималь.

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент