Как мне сохранить семью?

ирина 30.04.2011

Вместе почти 6 лет, полтора года в браке, все было как и в обычной семье, ссорились мирились, ссоры в основном из-за ребенка - он пока не хотел его, однажды он сказал, что не любит меня и женился не по любви, но ведь все было прекрасно, были чувства, не может так человек обманывать, что произошло, я не понимаю, прошу его успокоиться и начать жизнь семейную заново, но он не потдается ни разговору, ни примирению, злиться, психует, что мне делать, просит развода

      Ирина, вижу ситуация серъезная, но лучше все-таки это исследовать в личной беседе. Это Ваше видение ситуации, как  вы описываете её. Чувства, смятение и страх потерять мужа, возможно  не  позволяют Вам  оценить её адекватно и трезво. Есть нюансы, важные, которые можно проявить лишь в работе, и помочь их увидеть.

Звоните, приходите. Помогу Вам в этом разобраться.