Как мне сохранить семью?

людмила 17.10.2012

Я живу с мужем 2 года второй брак но уже доходит до развода не хочу его тирять но его ревность уничтожает всё ему жена (бывшая)часто изминяла и мне кажется что он мне мстит.Скажите пожалуста как мне сохранить семью у меня 4 детей и они все привыкли к нему

Комарова Вера Леонидовна

Людмила, Вы обеспокоены чем? Тем, что муж ревнив или что если разведетесь, то детям опять потом привыкать?

У Вас 4 детей. От брака с этим мужчиной - сколько? Или все от прежнего?

" ... Ему жена (бывшая)часто изминяла и мне кажется что он мне мстит" - вполне возможно. Важно либо посетить семейного психолога, дибо самой (с психологом) разобраться в том, что себя тревожит, может оказаться, что совершенно другое:)!