Чувства, или деньги она выберет??

Роман 19.10.2015

Здравствуйте.Мне 26 лет.Устроился я на новую работу и повстречал там девушку.Влюбился в неё по уши!!И она в меня тоже влюбилась!Я такое ощущение испытываю первый раз!!Всего тресёт,колотит.Она у меня даже покурить из головы не выходит.Но у неё есть парень,он живёт в другом городе,она по мере возможности к нему уезжает.Я не знаю чего ждать?За своё счастье надо бороться,но отнимать его я не собираюсь!!Ужасно хочу что бы она была моей!Построить свой рай для двоих и наслаждаться друг другом!Хочу,что бы она была счастливой!Вчера она уехала к нему.Как не странно,но в этот момент я пошёл прогуляться и проходил мимо остановки и там стояла она.На ней лица не было!Она мне сказала "я не хочу уезжать".Я чуть слезу не уронил!Обнял её и сказал "Оставайся"Но она уехала!Теперь она там с ним,в другом городе,а я тут!!И я ужасно переживаю за неё!!Приедет она в среду,а сегодня только понедельник!!Эти пару дней для меня как вечность!!

Я не знаю,чего от неё ждать!Останется ли она с ним или со мной?

Главное-что бы она была счастливой!!

Вопроса как такового нет))Просто,надо было выговориться))Спасибо

Роман, здравствуйте.

Ох, сил вам и мудрости от всей души.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург