Я очень часто устою

Майя 19.10.2015

Здравствуйте, меня зовут Майя.Мне 13 лет. Моя проблема в том что я очень часто устою.Вхожу постоянно в депрессии. Раньше 3 месяца назад все было хорошо я все успевала, чувствовала себя хорошо. Сейчас я ничего не могу. В школу не хочу, работать тоже. Часто болею. А из за тяжелой болезни сбилась с всего. Мне кажется что я не такая как была 3 месяца назад. Все успокаивает это музыка или если я одна. Поэтому я не знаю что делать. Мама и папа на работе, сестра тоже занята, брат маленький, друзья мне кажется что я скоро их потеряю. Что делать я не знаю?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Майя.

Попробуй сейчас принять своё состояние, увидеть в нём смысл. Возможно, оно позволяет что то понять. Оно не обязательно приведёт к трагедии.

Почитай так же -7 привычек счастливы...

-Испытания делают нас...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype