Переехать одной, или остаться с мужем?

Анна 29.04.2011

Здравствуйте!меня зовут Анна.23 года.Замужем,детей не имею,домохозяйка.

Мы с мужем поженились сразу по окончании университета!вопрос именно юриидически заключенного брака встал тогда,когда нужно было решать,что делать дальше,после окончания университета!решили,что проще всего достичь в материальном плане будет в родном городе мужа,так как он устроился на хорошо оплачиваемую работу(единственный сын у родителей)!я поставила условия,что поеду к нему только на правах жены.приехав в его родной город,мы начали(и по сей день,уже год) жить с его родителями в одной квартире,решать вопрос с личным жильем он не торопится!мне очень тяжело жить с чужими мне людьми под одной крышей.На протяжении всего года жизни в этом городе,меня невероятно тянет в свою родную республику,я живу на расстоянии более 2000 км от родителей,для меня невоносимо это расстояние,я безумно привязана к своему родному городу и близким.более того,в родном городе мужа мне не подходит климат,здоровье меня серьезно начинает беспокоить,муж это не воспринимает,на все мои попытки уговорить его переехать ко мне в город,мои родители в силах обеспечить нас отдельным жильем и работой,как для него,так и для меня,отвечает без заминки "НЕТ"...я в этом городе не могу реализоваться,нет работы,есть градообразующее предприятие,где работает муж,я же сижу дома!в последнее время,я думаю,уехать в свой город,так как очень беспокоит,что будет дальше со здоровьем.не решаюсь пока бросить мужа,но и другого варианта я не вижу,мы не уступаем друг другу в этом вопросе.я боюсь,что больше такого,как он не встречу,он заботливый,внимательный,щедрый,но и жить в его городе я больше не могу.как поступить,я не знаю!но внутри меня жесткое решение-я не буду жить в этом городе!

Яковлева Александра Ивановна

Анна, к сожалению, тут Вам мало кто поможет. Так как решиться на что-либо придется только Вам! И за Вас это не сделать ни кому не удастся.