Не могу построить отношения

Светлана 17.10.2015

Здравствуйте вот не могу понять,может вы мне объясните почему так..вроде общаешься с человеком,проводишь время все хорошо,а стоит заговорить об отношения у человека сразу пропадает интерес ко мне???

  Светлана, добрый миг!
Сложно дать какой-либо ответ ничего не зная о Вас, Ваших предпочтениях, убеждениях, привычках, а также не имея малейшего представления о человеке о котором идёт речь.
  Светлана, подобные вопросы лучше всего решать на очной консультации, тогда будет возможность разобраться в происходящем. Порой внутреннее сопротивление или страх остаться одной провоцирует подобную реакцию у партнёра, порой мужчины не готовы к семейной жизни. Много других причин может быть.
  Если будет желание, то Вы сможете позвонить мне или другому специалисту и назначить время очной консультации. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Позднякова Наталья Валерьевна

Светлана, здравствуйте!
Отношения в паре одна из самых сильных по количеству разных чувств и мыслей тема.
Если вы строите отношения с мужчиной (не хватает информации из письма, вы пишите, с человеком), то это требует знания мужской психологии и определенных умений, мы их не приобретаем с рождения, а учимся в процессе общения. некоторые из них:
1. Умение выбирать подходящую именно для себя пару, для этого надо хорошо знать себя
2. Уверенность в своей ценности, что Вы достойны хорошего к себе отношения
3. Умения понимать, что чувствует и ощущает другой человек
4. Знание, что мужской характер, мышление и поведение сильно отличается от женского, поэтому его не всегда легко понять...
И много других необходимых способностей. Все это развивается. У меня работают несколько групп по обучению психологии отношений, приходите, если почувствуете что нужно больше знаний и умений.

Позднякова Наталья Валерьевна, психолог г. Иркутск