Почему он не идет на компромисс?

Валерия 15.10.2015

Здравствуйте! У меня такая проблема. С парнем 2,5 года вместе мне 19, ему 17. В последнее время стал уходить по "делам"с парнями. Стала замечать, что он перестал уделять внимание из-за своих дел, перестал идти на компромисс, он делает как нужно ему, при всем холода от него не чувствую при общении. Так продолжается 2 месяца, он говорит, мол потерпи улажу и все будет хорошо, но у меня остывают чувства из-за этого всего, и я это замечаю. Его слова - Мне больно от ссор, я хочу хороших отношений, зачем ты провоцируешь скандал, люблю тебя. Что я сделал? Он не понимает будто бы, что меня отталкивает его не внимание. Час в день это максимум нашего общения. Что посоветуете? Почему нельзя пойти на компромисс раз он сам хочет все наладить? Где его логика? Спасибо за ответ.

Молярук Александр Валерьевич

Валерия

Где его логика?

Его логика как заз понятна - его дела важнее отношений, а чего и ждать от пацана 17 лет?

Валерия

Час в день это максимум нашего общения.

Не так уж и мало, главное КАК его провести - если парень будет слышать наезды и скулеж, то скорее всего... это время сократится до получаса, а потом...

Валерия

Он не понимает будто бы, что меня отталкивает его не внимание

Валерия, а вы ему какое внимание и поддержку оказываете?

Короче, необходимостив парной встрече нет, а на индивидуальную приходите. У меня для студентов скидка.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток