Расставание с любимым человеком

Татьяна 15.10.2015

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, я уже не знаю, что делать и как мне жить, я уже год хожу сама не своя. Меня бросил молодой человек, с которым мы прожили 12 лет, в прошлом году он мне сделал предложение и мы должны были с ним поженится, Но в начале января 2015 года звонит мне его девушка и говорит, что мы с ним встречаемся уже два года. Потом я с ней встретилась и она мне начала говорить столько гадостей и когда мы стояли подъехал Александр на машине и говорит, что Тань мы с тобой расстаемся и я остаюсь с леной. Потом я пошла домой. И подходя к дому смотрю подъезжает они начинает говорить, что он любит только меня и с ней у него была всего лишь игра и что он хочет быть только со мной, я ему поверил, но потом он снова начал пропадать и появляться и оказывается, что он сн ей опять живет а меня держит и не отпускает, уже год. До этого я набрала на себя кредиты (на машину, на ремонт квартиры, и на телефон). Сейчас в данный момент плачу все я, потому что он говорит постоянно, что у него нет денег. Но мало того я совершила большую ошибку вчера он мне сказал, что Тань у меня сломался телефон и мне нужен новый. Он начал мне говорить, что мы будем вместе, что он меня любит, что ни когда не оставить и все будет хорошо....на что я повилась и взяла еще один кредит на 50 тыс и снова пропал. Но пишет каждый день что любит. А сам ездите к ней. Что мне делать подскажите пожалуйста? я не могу выбросить его из головы, у меня вся нервная система расшатана. у меня при малейшей тревоги начинаются треснись руки, стучат зубы, и начинается чесотка. Я устала и не могу больше. Я сама уже не рада. помогиТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. МНЕ УЖЕ НЕ ПОМОГАЮТ НЕ ОДНИ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА. подскажите что мне делать??? Я Вас умоляю помогите

Федоренко Галина Александровна

Татьяна выбирайте психоаналитика и в анализ иначе Вами так и будут пользоваться для кредитов.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва