Я не знаю, как жить

Светлана 14.10.2015

Я в припадке ,после долгих угнетающих мыслей наговорила маме все,что накопилось за жизнь,все мои обиды.

А мужу орала,что ненавижу ,что он мне не нужен,чтоб убирался вон.

На следующий день мы мирились ,но вечером он ушёл.на звонки отвечает ,но возвращаться не хочет.

Лежу с сотрясением после многочисленных ударов головой об стену,настолько я сама себя загнала в угол. Мысли могу формулировать только в голове,

Мама до сих пор не понимает,что произошедшее следствие переживаний

А без мужа я дышать не могу. Мне необходимо его присутствие у моей жизни.

Слово не воробей.

Только теперь не знаю,как соьрать по осколкамосколкам семью и себя.у нас дочь растёт,папу спрашивает. Как объяснить ей,что мама с папой не могут помириться?

Здравствуйте,Светлана.Ваше поведение слишком диструктивное.Вы сами от него болеете и семью разваливаете.ПОэтому,важнее заняться собой,чем давать объяснения дочке.Важно сходить к психотерапевту и попросить его о успокаивающих лекарствах.И я думаю,их нужно пить месяца три-шесть.Тога Вы станете спокойнее,а муж вернется в семью.Без лекарств и гарантий-муж не вернется.Кратковременное исчезновение папы для дочки не опасно,ничего страшного не произойдет.Постарайтесь стать уравновешенной.и проблема уйдет.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград