Постоянно мучают мысли, что я лох

ирина 14.10.2015

Здраствуйте , меня постоянно мучают мысличто я лох и чмо что обом не думают окружающие , все свои ошибки , например - я пыталась обаться на одной сходке был парень думал тока о себе мы с ним переспали в неположеном месте и остальные могли заподозрить потом меня просто выгнали как последнее чмо оттуда унизили сильно задели парень бросил после секса сказал чтовсе шутка столько боли и в голове постоянно повторяються ситуации и мнение других , и есть парень я все время думаю о нем хотя он с ними наврено и считает меня чмом так же но мне было бы приятно с ним общаться я просто схожу сума

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ирина.

Я порекомендую Вам поддерживающую психотерапию. Да, сейчас тяжело, но так всегда не будет.

В Вас есть критик. Поисследуйте его, осознайте, кто это такой, кто постоянно критикует Вас?

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype