Парень боится поговорить с отцом о свадьбе

Юля 29.04.2011

Полтора года назад парень сделал мне предложение, но когда родители его пришли типа свататься оказалось что они просто пришли знакмиться, пообещали что свадьба будет после его сессии (ему 24 года, мне так же)но прошло уже три сессии и он так до сех пор не договорился с отцем.постоянно обещает что поговорю с папой но этого не случаеться и мы из-за этого постоянно переносим дату свадьбы, из-за его трусости.Только не могу понять почему он боиться поговорить с ним!!!!на этот вопрос он молчит,либо говорит я сегодня же поговорю точно,но с ним не говорит!терпеть или ждать уже не могу,если это происходит уже полтора года!!что делать?как его переубидить что это не страшно с ним поговорить?

Юля!

Из вашего письма не ясно каковы же отношения лично у вас с парнем? Поговорите со своим отцом-может он как мужчина версию происходящего выдаст.

терпеть или ждать уже не могу,если это происходит уже полтора года!!- скажите парню в лоб,если и вправду невтерпеж.

Мужчине нужно время на принятие решения-возможно вы его теребите постоянно,вот он и "тормозит",оставьте в покое.Иногда мужчина думает и 3 года и 12 лет.))) Но зато когда ОН САМ примет решение...

удачи