Парень ничего не делает

Мария 14.10.2015

Помогите пожалуйста советом..Познакомилась с парнем,он мне очень понравился,я ему тоже.Общаемся каждый день,звонит...Но прошел уже месяц,а он даже встретиться не предложил.И его фразы "пусть идет как идет","Поживем увидим","Посмотрим" меня иногда обижают...Пол года назад он расстался с девушкой,которую любил.И недавно она обьявилась...Я ему сказала нам нужно прекратить общаться с горяча,но по его словам он никогда с ней не сойдется из-за измены.Как мне быть?и как себя вести?Общение перешло за рамки дружеского,а человек даже увидеться не предлагает...А ждать не зная чего,тоже не охота.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария! В таких случаях нужно его подтолкнуть: скажите, что если он не хочет никаких отношений, то пусть так и скажет. Если он не начнет проявляться, найдите себе другого.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Мария!
Мое личное убеждение - если девушка парню нравится, то он не кормит ее обещаниями, а строит отношения. Если же этого нет, то либо Вы ему не настолько нравитесь, чтобы тратить на Вас время, либо он по жизни такой человек, ч то ждет манны небесной. Как мне кажется, оба варианта бесперспективны.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы