Как мне быть?

наталья 12.10.2015

Он мой сосед я не понимаю что происходит ужасно тянет к нему .но я не могу понять кто я ему то в любви признается то кричит на меня то вообще цветочки дарит он говорит что ему хорошо со мной но слова одно а поступки его говорят об обратном один раз назвал именем бывшей девушки я очень растерялась я не хочу мучится от этой непонятной ситуации пытаюсь поговорить ответ его таков время покажет

  Здравствуйте, Наталья!

 Слишком мало информации, что бы ответить определённо. Но можно начать с другой стороны. От себя. Кто он Вам? Чем именно так протягивает? Поймите себя, свои мотивы поступков, свои намерения. Сходите на семинар  "Женская уверенность", например. Вы всегда можете обратиться ко мне очно. Удачи!

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск