Любовь или нет?

Альбина 28.04.2011

Скажи те пожалуйста может ли быть любовь между девочками,если девочка немного похожа на мальчика? Просто мы раньше дружили,а сейчас что-то не понятное,меня постоянно тянет к этому человеку,я не могу без неё, сложно,чуть-чуть прошло,уже скучаю.

скажи- те что это?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Альбина! Возможно это просто искренняя дружба, так как подобной подруги вы еще не встретили, ответ может сидеть глубоко в вашем сознании. Чтобы помочь разобраться в себе, вам нужно ответить на несколько вопросов. Что вы ожидаете от вашей подруги в отношении себя? Каким вы видете свое будущее? Есть ли у вас отношения с мужчиной, и если да, то какие они? Есть ли у вас подружки? Как вы смотрите на женщин? Исходя из ваших ответов можно сделать вывод. С уважением Олеся.