Почему меня отвергают?

Юлия 10.10.2015

В прошлой школе была похожая ситуация, меня никто не замечал, со мной никто не общался. Общались только тогда, когда что-то кому-то нужно. Я думала, что в университете все будет по другому, все изменится, но этого не произошло. Здесь меня тоже, почти никто не замечает, и только все отвергают. Я не знаю, что мне делать. Я как-то пытаюсь общаться, но ни кто меня не понимает, либо я до такой степени омерзительно говорю, или просто говорить не умею, или еще толком объяснять не умею.

Почему же все так стараются меня не замечать? Почему же все стараются со мной не говорить? Почему же все меня отвергают?

Киселевская Светлана Владимировна

Юлия, ответы на эти вопросы Вы сможете получить в процессе индивидуальной работы с психологом.

Пока же попробуйте обратиться к подсказкам Вашего бессознательного - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-volshebstvom/gadanie-1

И о том, что поможет Вам, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу