Неуверенность в себе

Радуга 09.10.2015

В этом году я поступила в 9 класс. Был по началу рада и все такое. Но нас объединили с другим классом и я думала что все будет классно и супер, но нет. Моя успеваемость но очень хорошо. И вообще у меня не все гладко в жизни. И плюс ко всему у меня куча комплексов. У меня маленький рост, я учусь на 3 ки, у меня обычный цвет глаз. Может это звучит смешно но мне реально плохо изза этого. Эти новые ребята оказались не очень то хорошими людьми, они любят поиздеваться над теми кто не понимает некоторые предметы, при том что сами учиться на 2-ки. Ещё у меня почти нет друзей, только знакомые.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Радуга.

Я рекомендую тебе обратиться к психологу . Это может быть или школьный психологи, или психолог в Нижнем Новгороде, работающий в психологическом центре. Можно так же  походить на специальные тренинги уверенного поведения.

Почитай так же мою статью

-Неуверенность...

Желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype