Надоело поведение сына

марина 07.10.2015

Здравствуйте. Я педагог,мне 37 лет,сыну 24,в/о. По специальности не работает.Девушки нет.не старается знакомиться,строить отношения,не хочет любви. Хочет только секса. Снимает постоянно проституток,ездит к ним,звонит.мне это мерзко,противно,сама мысль о связи со шлюхами,об общении с ними мне противна,мерзка. Спать с женщинами,потасканными,которые ложатся под мужчин без разбора за деньги.Я вообще их женщинами не считаю. Тупые,необразованные дурочки.Зарабатывают телом,так как больше ничего не умеют и не хотят. А он с ними еще там общается,ему нравится,разговаривает,шутит.сам рассказывал. Работы серьезной у него нет.Не стремится.В основном дома сидит.Может пива в баре выпить.Ведет праздный образ жизни. Учиться никогда не хотел,я заставляла. Сейчас все деньги тратит на шалав. Ездит к ним,таскается. Я вообще боюсь-я бы в жизни не стала звонить им(как стыдно!) договариваться с ними,отдавать им деньги. На ветер выкидывать! Какое с ними может быть удовольствие! Без любви,без чувств. Тем более ехать куда то на незнакомые квартиры,они ему адреса дают,он едет,улица,дом,метро.Квартиру не говорят сразу,он приедет,они поглядят на него(из окна,через камеру)а потом решают,принимать или нет. Потому что боятся,осторожничают. Он хвалится,что его всегда принимают,ни разу не отказывали,только у одной ребенок заболел и она перезвонила ему и сказала,что не сможет встретиться. Ребенок!Несчастный ребенок!С такой матерью-шлюхой! Как они вообще детей рожают,кто с ними связывается-в них столько мужчин побывало-не перечесть!Сотни,наверное. Фу! Куда их мужья смотрят! Родители! Из сына деньги выкачивают(он рассказывал)-хитрые,тянут время,разговоры,чай,ванная,чтоб поменьше работать,а берут немало! Просто ни за что! Дурят его. Лучше бы искал нормальную девушку,думал о семье. А не с этими дурами путался! Едет когда поздно к ним,я так боюсь за него-вдруг там бандиты,побьют его,разденут,ведь проститутки бессовестны,подлые,могут клофелин ему подмешать,снотворное,обворовать. Я ему сколько раз говорила-не езди! Не нужны они тебе!Не ешь там ничего от них,не пей!Упаси Боже! Отравят,усыпят,очнется где то в подворотне без денег! А он не слушает. Я спросила его-получает ли он от них удовольствие радость?Он сам сказал-нет,радости никакой,от секса приятного мало. Чувств нет.Они не стараются,только играют,изображают страсть. А тут 15 тысяч грохнул! С двумя проститутками связался сразу. Такую сумму им отдал! Я ему говорю-куда двух тебе?Зачем? А он улыбается-я говорит,мужчина,хороший любовник,мне гарем нужен!(это ему шалавы сказали,чтоб ездил к ним чаще!) Деньги тратит,транжирит. Меня не слушает. Боюсь за него,переживаю. Дал тут телефон проститутке домашний,она звонила в 8 утра,его спрашивала! Я так кричала,она меня разбудиа,сказала,чтоб она вообще этот номер забыла!Шалава! Что мне делать?Как убедит сына не ездить по шлюхам? Когда он остепенится:Повзрослеет,осознает? Может,они красивые,сексуальные,но это все,что у них есть,это их хлеб! Их тело. Нормальная девушка не станет таким заниматься. Выложат фотографии с фотошопом на сайтах,мужиков заманивают,а на самом деле обычные шалавы! Берут фотографии моделей и ставят. И противно,что сын к ним таскается. Спит с ними,считает это нормальным.

Комарова Вера Леонидовна

Марина, в письме столько гнева на этих женщин-проституток... Это их работа.

Сын тратит свои деньги на них? Или Вы спонсируете?

Работы серьезной у него нет.Не стремится.В основном дома сидит.Может пива в баре выпить.Ведет праздный образ жизни. Учиться никогда не хотел,я заставляла. Сейчас все деньги тратит на шалав.

Это его выбор. То, что вам он (выбор) не нравится, увы, ситуации не изменит...

Пока дитятко не наиграется - так и будет.А может и по жизни будет ездить по проституткам. Что-то его "цепляет" в них... Что-то знакомо-необходимое ему...

Вот Вы написали письмо-крик... Но чем помочь Вам и в чём? Про то, что за помощь Вам нужна - ни слова... "Хочу, чтобы он ..... "- это не работает. Он такой, какой есть. Он и от Вас, и от кровного отца. Можно поискать, от кого он взял то, что Вас сейчас раздражает....

Я верно вычислила, что Вы сына зачали лет в 12, а родили в 13

мне 37 лет,сыну 24

? Как у Вас сложились отношения с отцом ребенка?

Вам образ жизни сына не по нраву

мне это мерзко,противно,сама мысль о связи со шлюхами,об общении с ними мне противна,мерзка.

Но он, сын, у этих "шалав" ищет то, чего ему не хватало и не хватает... Тактильный контакт, поговорить, посмеяться, получить подтверждение того, что он супер-пупер мачо и вообще хороший парень, и помоют, и напоят... И никаких нравоучений. Простые отношения. Покупает любовь (да, вот такую, по Вашим меркам, мерзкую!) за деньги... А с нормальной девушкой (по Вашим меркам) ему строить отношения сложно... Не видел он образца как это делается... Теория - теорией, а на практиве... Не видал. Не умеет. :(

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype