Первый раз не получилось

Максим 06.10.2015

Извините, ну вопрос у меня такого типа. Свой первый раз у меня был в 19 лет и когда все начиналось я был очень возбужден и в какой то момент мне не понравился запах этой девушки и у меня он лег.и нормально не получилось, быстро кончил, что не так? Успокойте душу

Успокаиваю Вашу душу, Максим.

Хорошая близость приходит после нескольких месяцев общения - в постели.

А до этого - множество срывов, привыканий, проб, ошибок.

Повлиять на возбуждение мужчины (и женщины) могут - шум, запах, опасность, неуверенность, цвет, не те слова, не вовремя сказанные слова, мысли о разном (от нежелательной беременности до... и т.п.), - очень многое.

Даже удивительно, что при этом что-то получается:).

ИНСТИНКТЫ могут заглушить все, но.... не всегда.

Пробуйте.

Ошибайтесь.

Помните, Вы оба имеете право на ошибки.

Разговаривайте обо всем. Попробуйте помыть друг друга. И т.д. и т.п.

Удачи!

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).