Перемена обстановки

Салтанат 06.10.2015

Как избавиться от навязчивых мыслей о суициде, о том, что я не оправдаю надежду и ожидания моих родителей, о том как мне одиноко без Гуки, и том что я до сих пор жду неизвестно кого, а учеба на последнем о чем я думаю...18 лет, я рыбы по знаку зодиака, и я ненавижу осень, и слушаю скриптонита.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Салтанат! Я вас по письму представляю такой хрупкой и утонченной девушкой! Как это прелестно! Салтанат не всегда мы соответствуем ожиданиям своих родителей. Иногда даже полезно не соответствовать им.Просто из любви к ним мы об этом грустим. Дело в том, что желания родителей не всегда соответствуют нашей истинной принадлежности. Важно соответствовать самой себе. Когда вы не понимаете этого - приходят мысли о суициде, поскольку если на ваш взгляд (вы не соответствуете желаниям самых любимых людей, то значит и другим) то что остается? Вы можете нравится другим людям - такая какая вы есть, без всяких "наворотов". Если у вас появиться желание поработать с этим- приходите!

Всего доброго!

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы