Я запуталась в своих чувствах

Александрина 03.10.2015

Добрый день,уважаемые психологи.

Меня зовут Александра. Мне 21 год. Не замужем. Учусь в медицинском колледже на фельдшера скорой помощи.

Даже не знаю с чего начать.

На первом курсе я начала встречаться с Сашей 21 год(мой молодой человек)

Саша очень спокойный,уравновешенный парень. Всегда рядом,всегда поддержит,поможет. В наших отношениях я вроде доминанта. Всем руковожу,решаю все.Он же послушно это выполняет. Я ничего плохого не хочу о нем сказать он замечательный человек!Встречаемся мы уже 2 года. Планируем близлежащие время подать заявление. Мне хорошо рядом с ним. Мы ездим отдыхать вместе,гуляем,ходим в кино. Все замечательно,но последнее время что то не так... Мне чего то не хватает что ли.. Все как то уже предсказуемо. А мне нужна искра что ли. пытаюсь к этому привыкнуть..

Может быть я и смогла бы к этому привыкнуть и пошла бы с этим человеком под венец,но...

Пару дней назад мне стало плохо, я вызвала 03. Ко мне приехала фельдшерская бригада(один врач)

Владимир...Его зовут Владимир. Ему 27 лет. Взрослый мужчина. Уверенный в себе. Полная противоположность Саше. Я чуть не утонула в его глазах и про боль забыла. Очухалась когда у меня спросили "Что вас беспокоит?" Я наверное выглядела полной дурой, промямлила что то... Он обратил внимание на белый халат который весел в углу. Спросил где учусь.Оказалось что он закончил тот же колледж где я учусь. Разговарились. Он рассказал мне много о моей будущей профессии. Я бы наверное всю ночь бы провела слушая его. Но время на вызов тоже ограничено. Купиров мой приступ,он собрался уходить. На последок дал свой номер,предложил встретится. Даже обнял меня.. Я плавилась как сыр на сковороде...

В тот же вечер нашла его в соц.сетях.Началось общение.. Вроде ничего такого просто общаемся...

Я заметила за собой что я начинаю ждать его когда он появится онлайн. А последнее время он из головы не выходит.

Что мне делать? А как же Саша? Я запуталась! Толи Вова приходящие увлечение,то ли я уже сама себя не могу понять. Изменять человеку с которым пробыли такое пусть и не большое время я не хочу. Но и тот "спасатель" в синей форме из головы не выходит!

Как говорится, за двумя зайцами погонишься,не одного не поймаешь.

Помогите мне, помогите разобраться в этом треугольнике. Пожалуйста. Заранее спасибо