Страх, депрессия

Адема 02.10.2015

Уже 3 месяца как я потеряла спокойствие. Постоянно напряжена, раздражительная, все время кажется что дома везде черви и они уже бутто у меня на теле. В последнее время даже начала ощущать их как они ползут и их холод на теле, ночами кошмары снятся. С каждым днем все хуже. В чем может быть причина, подскажите пожалуйс а.

Адема, здравствуйте!

Адема

В чем может быть причина, подскажите пожалуйс а.

Какая-то информация негативно повлияла на Вашу психику и включился механизм страха, который проявляет себя таким неприятным, для Вас, образом.

Такой вопрос не корректируется посредством он лайн ответа. В связи с этим, можете обратиться ко мне лично за консультацией, в ходе которой будут выявлены причины и проведена необходимая терапия.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана