Отчисление из университета

азалия 30.09.2015

Меня отчислили из университета и родители об этом пока не знают я боюсь им говорить, боюсь что они будут кричать, ругать, я их подвела, не оправдала их надежду.как сказать им об отчислении подскажите пожалуйста

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Азалия!

азалия

они будут кричать, ругать, я их подвела, не оправдала их надежду.

Азалия, придётся себе дать отчёт, что серьёзного разговора не избежать.

Родители конечно проявят своё недовольство.

Поэтому желательно найти аргументы того, почему тебе было не интересно там учиться и успокоить их тем, что ты им сообщишь о тех целях, которые ты себе ставишь на будущее.

Примерно так, исходя из той информации, которую вы изложили.

Трудно что-то советовать не зная характер ваших родителей и других особенностей ваших отношений с ними.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype