Как пережить смерть собаки?

Антонина 30.09.2015

С моей собакой мы были очень близки и неразлучны. Она была очень преданной. Любила только меня. И вот ее не стало... не могу есть, спать, жить. Помогите, что делать?

Молярук Александр Валерьевич

Антонина

С моей собакой мы были очень близки и неразлучны

У меня к Вам одни вопросы, и главный - с кем не хватало близости в жизни?

Антонина

Она была очень преданной. Любила только меня

Вы наверное тоже любили только ее.

Антонина

И вот ее не стало... не могу есть, спать, жить. Помогите, что делать?

Отгоревать и жить дальше, переплыть через реку тоски, печали и потери поможет профессиональный психолог. Обращайтесь.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток