Почему родители не понимают своих детей?

Анна 27.04.2011

Мне 14 лет, я хожу на танцы и еще на множество кружков, учусь я тоже хорошо, но мама не пускает меня на дискотеки и гулять, хотя я делаю все, что она попросит. почему так?

Аня! Почему так Вам может ответить только мама. Спросите напрямую и будьте готовы ВЫСЛУШАТЬ.Уверена,мама Вам желает только добра!

Родители ответственны за жизнь и здоровье своих детей-таким образом мама ,наверно ,старается Вас уберечь от раннего взросления. Быть взрослым по-разному понимают те кто уже такой и кому предстоит им стать.

Спросите почему нельзя? А может до 21.00 можно?А может друзья ваши не нравятся? Смотрите сколько надо всего обсудить-начните первой-и обязательно скажите-мамочка,я тебя так люблю.

Удачи вам