Как понять любимого?

Анастасия 27.04.2011

Мы встречаемся 2,5 года,происходит это по выходным, т.к. работаем в разных городах.Я стараюсь сделать всё чтобы быть вместе,приходится врать родителям что ночую у него,т.к. он не может со мной поговорить с моими родителями об этом.Может боиться а может не хочет?Из-за постоянного рассторавия и расстояния общаемся только по телефону,я ревную его,он мне многого не рассказывает,а если я что то спрашиваю(где он или что делает,куда едет и т.д)начинает нервничать и кричать, говорит что я его контролирую,его это достало,когда нибудь его терпение закончится.Я хочу свадьбу и жить с ним,видеть его каждый день,заботится о нем,общаться.А в итоге он говорит жди.Я ждала пока мы закончили интитут,я ждала и помогала ему когда он не работал,я жду внимания(он не дарит мне подарков,цветов,открыток и т.д)я сейчас жду пока он решит вопросы чтобы не идти в армию.И на вопрос когда мы будем жить вместе он отвечает - как только так сразу...Он хочет открыть свой бизнес и сейчас зарабатывает на него,но он не хочет чтобы мы работали и жили в одном городе(я готова бросить все и пойти на это,и говорила ему об этом).Сейчас стали проскакивать такие фразы-задай расстанемся,найдешь того кто женится на тебе на второй день знакомств,кто будет устраивать тебя во всем...а я люблю его и не знаю что делать...

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Анастасия!

Ваш парень просто не берет ответственности за отношения. Ему удобно и его все устраивает. А вас то устраивают такие отношения? Он что-то скрывает и ясно одно что с вами быть он не хочет. и теперь пытается косвенно разорвать с вами отношения, говоря, чтобы вы нашли кого-то другого. Анастастасия, зачем вам такие отношения, когда вы тянетесь к любимому человеку, а вас в игнор? Да и интересы по всей видимости у вас разные. С Уважением Олеся.