Я одинок

Рамиль 28.09.2015

Здравствуйте. Меня зовут Рамиль. Я очень одинок мне 23 года. Я стоматолог. Пытаюсь найти работу и вечно мне отказывают. Везде требуют стаж и опыт работы. Я не знаю как дальше жить. Друзей у меня нету. Девушки вообще никогда не было. Мне скучно всегда. Поговорить не с кем. Что мне делать? Как найти работу, если ты никому не нужен. С кем мне поговорить, знакомых нету. Да и в 23 года должна быть своя семья.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Рамиль!

Если Вы в Алматы - приглашаю Вас в терапевтическую аналитическую группу. Это лучший формат для решения подобных проблем, да и стоимость значительно дешевле, чем стоимость индивидуальных встреч.

Там будет с кем и поговорить, и поспорить, и получить поддержку и сочувствие. А постепенно и в Вашей жизни начнут появляться близкие люди.

Если Вы из другой местности - поищите такую группу в своем городе.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы