Семейные драмы

Айлин 28.09.2015

Здравствуйте! с мужем были знакомы год и еще один год встречались. он с другого города! повстречались и поженились! у него нет родителей папа умер в детстве а у мамы (моей свекрови)другая <a href="/cat/semya">семья</a>...мы в начале жили душа в душу родился у нас сын! ему 3 годика на данный момент. Буквально 2 года назад появилась его мама постоянно названивала моему мужу и звала его в свой город (в Астану). И так он и уехал типа работать. <a href="/cat/dengi">деньгами</a> он не помогал потому что он платил кредит наш! и оказалось так что он и кредит не платил! время шло он приезжал раз-два в месяц. уже и я устала с ребенком таскалась работала не знала с кем его оставлять.у меня мама одна она мне всегда помогала с ребенком оставалась. потом я подала на развод он приехал и развелись мы сразу же. Сын рос без отца сильно не хватало ему мужской <a href="/cat/lyubov">любви</a> воспитания и я дала мужу еще один шанс и мы сошлись недавно. Но каждую ночь каждую секунду он меня в буквальном смысле бесит не могу и не хочу с ним жить. но ради сына надо я себя успокаиваю! я не знаю что делать как себя настроить на хорошее но я тысячи раз пыталась....мне душевно больно от того что он просто так приходит уходит. сейчас так же работает в Астане и приезжает разв в месяц но деньгами помогает обеспечивает. но это не жизнь я тут он там приезжает как любовник какой то!

помогите пожалуйста с ответом что мне делать дальше....ради ребенка надо себя настроить но никак не получается!