Родители ничего не разрешают

лейла 28.09.2015

Здравствуйте не решалась писать. Но не могу. мне 24 года живу с родителями. я с ума схожу живя с ними. ничего не разрешают. чувствую себя не любимой, чужой, одной с этом мире хочу сбежать из дома, но боюсь не выдержат они. мама меня проклинает, говорит, что опозорю их. ХОТЯ У МЕНЯ НЕТ ПАРНЯ Я ДЕВСТВЕННИЦА. как я могу их опозорить характер у меня изменился я стала грубой, жесткой, ужасно с ними общаюсь. меня моя жизнь достала. Хочу быть самостоятельной я устала от жизни от их ругательств я домой не хочу приходить ЗАМУЖ не хочу потому что я опозорю их. я ненавижу семейную жизнь ненавижу все. пожалуйста дайте совет

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Лейла!
Если хотите жить своей жизнью, то отделяйтесь от родителей территориально и стройте жизнь по своим правилам.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы