Измена мужа

Алия 27.09.2015

Дд! Не однократно находила у мужа переписки в телефоне с разными девушками. На что он мне вот уже много лет говорил что это не его переписка, а его друзей и т.д. в этот раз прочла Здравствуй, любимая!как ты? Береги себя! Я скучаю. Что же ты не сказала что баланса нет, я бы положил на счет (хотя мне он говорит сама заработаешь сама и ложи или же просит ему на счет закинуть!). Я себя так ужасно никогда не чувствовала, сердце колотилось как бешенное. У нас сын 5 лет. В браке 5,5 лет. До этого встречались 5 лет. Причём он сам настаивал на отношениях. ЖивеМ с родителями его с заловкой и с двумя студентами как всегда с аула. Я 4 года сидела дома. Он работал то там то сям, но денег его мы как такого не видели. Жили можно сказать за счет родителей. Да и живи. .. Он столько их денег профукал. Они уже не молодые. 65-70 лет, а все работают чтобы за учебу заловки платить. Его отец во всем ему потокает, какие бы он там не вообразите планы не говорил он ему верил (наверное потому что он и сам такой Дон Кихот) и отдавал нужную Ему сумму. Что он потом не то чтобы с плюсом он их вообще девал в никуда. Терпеть этого я не хотела, тк за 4 года были моменты когда в кармане не было денег даже на хлеб. Он считал что если я дома то и денег мне не надо. На одежду деньги давал со скрипом. Слава богу были декретные и ежемесячные выплаты. Потом были упреки что я мать кукушка, что оставляю сына дома с его бабушкой и тетей! Отдала его в сад платила сама. Он только 2 раза оплатил часть суммы. А оплата была пол моей зарплаты. Причём всегда говорил что ему нужны деньги на кредит и прочее. Потом на фоне всего этого у меня в глубине души появилось разочарование в нем. Так как у него было больше понтов. Под ним дорогая машина друга. Вечно деловой занятой. Приезжал часто заполночь. Когда я говорила где был, начинал возмущаться что он работает а не играется. И вообще во сколько бы он не Пришел я должна ему накрывают на стол, а не спать. И что в постели уже интим отношения не те. Что я холодная. А у меня уже все как то остыло что ли после его таких шалтайболтайских движений. Когда мы раньше ругались и я говорила о том что уйду он мне угрожал говоря что заберет сына. А меня закопает.

После прочтения переписки позвонила к его пассие, ей лет 20. Сказала что я его жена. На что она даже не удивилась и сказала, что он ей рассказывал обо мне, что женился он на мне фиктивный, чтобы на работу поехать, он же предприниматель... и что он меня даже толком не знает. Что детей нет. Я когда услышала все ей рассказала и то за чей счет он живет и что на мои деньги покупает себе одежду и что нас не обеспечивает и что долги у него всюду. На что она говорила только то что она в шоке. Потом свекровь выхватила у меня телефон и высказала ей все. Я устроила ему скандал, сказав что я ему верила и ьерпела его ночные приходы, на что он начал орать чтобы я вернула еиу телефон, выворачивал мне руки, сказав что это он меня терпел и я его достала. Прошел день он к ребенка лезет целоваться и обниматься. Пришел в нашу комнату лег с ребенком на кровать, когда я хотела его переодеться он начал мне агрессивно говорить чтобы я не лезла. Потом я попросила его не ложиться в кровать. Перекинулись друг с другом не лесными словами. Но как я вижу он своей вины не видит. Другу сказал что разводиться не будет. И что уверен на 70 процент что и я не захочу. А знаете после таких отношений я просто хочу уйти. Я и с родителями жила и терпела вечных родственников которые жили годами и его вечные черные полосы. А оказывается он просто тратил деньги не на меня и сына а на друзей и других женщин. Я все думала если попросит прощения что может забуду. Но после такого отношения. Другу сказал что виновата я, что я холодная и фригидная. Хотя я ему не раз говорила что мне не нужен мужик только в постели, я хочу чтобы он нас обеспечивал, чтобы по хозяйству как то помогал в частном доме. Родителям своим ничего не говорю. Не хочу растраивать. Но и в этом доме оставаться не могу. Подскажите что мне делать?

Рудометова Ольга Владимировна

Алия, здравствуйте!  Очень грустно было читать вашу исповедь.  Много обиды и горечи.  У меня большие сомнения семья ли это.....? -  В которой нет уважения. доверия,  заботы, поддержки, понимания, любви со стороны мужчины..... Да и образ мужчины то ответственного за семью не рисуется...... П о вашему письму понятно,  что вы ответственная,  можете себя обеспечить и знаете,  что вам нужно в этой жизни.   Непонятно как вы столько лет терпите такие отношения и для чего они вам нужны....?  Приходите на прием,  вместе разберемся.

С ув. О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алия. Ваш рассказ вызывает у меня много сочувствия. Что вам делать дальше можно выяснить только при выяснении полной картины вашей жизни. Совет может только навредить.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Алия!
Чтобы понять, что Вам делать, нужно для себя определить - а что Вы хотите в конечном итоге? И действовать уже исходя из этого. Если Вы хотите продолжать с ним отношения, то это одна стратегия. Если хотите уйти - совсем другая.
Если будет трудно самой разобраться, приходите на консультацию, будем искать выход вместе.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Здравствуйте, Алия!
Вам необходима личная терапия с психологом, к кому вы обратитесь, так как, кроме вас - никто не сможет решить, что для вас лучше, а что - нет, и никто кроме вас - не сделает выбора за вас. И важно вам самой осознать и прочувствовать - тот путь, который больше всего станет отвечать вашим потребностям, который вы сделаете без сожалений и самокопаний. А в качестве самостоятельного чтения – зайдите СЮДА и СЮДА.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Алия. Спасибо вам за откровение.  Вам тяжело, вы молодец, что написали нам, но  лучше выговориться и получить терапию и рекомендации. Обращайтесь.  Не стесняйтесь.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна