Конфликт на работе

Маргарита 26.09.2015

Добрый день, я оказываю услуги стронней органзации и сдаю счета им на оплату. Сотрудник принимающий у меня счета разговаривает в грубой форме, ее манера поведения влияет на других сотрудников, я становлюсь объектом полного невежества с их стороны.Причины не понятны. Я поставила ей на вид ее оскорбительное поведение, так она еще злее стала. Но это не только ко мне такое отношение , но и к другим перевозчикам.Не выдержав такого унзительного отношения к себе, я попыталась поставить ее на место пиьмом-жалобой на начальника отдела данного предприятия, с них взяли объяснительные, но отношения стали еще более холодными. но без оскорблений. Правильно ли я поступила?

А как Вам видится? Для себя Вы правильно поступили?

Вот то, что ответите, то и есть для Вас.

Интересно, что Вам, как взрослому человеку нужно одобрение значимого лица... интересно, что такое было в Вашем опыте, что Вам нужно именно так? - Делать что - то важное для себя и оглядываться на знАчимого человека, ожидать подтверждени от него и одобрения. Ведь психолог или психоерапевт, это достаточно значимое лицо.

p.s.

 Как правило жизни в этой зоне отношений  стоят родители.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск