Я не испытываю оргазм

Вера 24.09.2015

Мне вот уже 30 лет вес 50кг.есть ребёнок и муж и я уже давно понимаю что я не испытаваю оргазм.в 14. Лет я лешилась девственности это было не по любви и без прелюдий а в 15.лет у меня появился парень который оральной лаской меня довел до просто не передаваемого оргазма он длился минут пять и после этого занятие сексом просто стали безчувствеными меня начало постоянно что то обламывать но желание не ушло а удовлетворёние не испытывала после рождения дочки я поняла что я могу кончать и желание как то увеличилось но всеровно какая та претупленость и ощ.щение секундное

Здравстуйте,Вера.Если по линии медицины все в порядке,то проблема психическая и довольно сложная.Оргазм может и сам восстановиться(низкая вероятность)и можно этому помочь в личной терапии,проделав путь через все Ваши травмы в Вашем детстве.Это может занять до года времени со специалистом.Поэтому,как Вам быть-выбирайте сами.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград