Почему парень общается только пьяным?

Татьяна 26.04.2011

Мне 35 лет, есть ребенок 3 года, с мужем не живем уже 2,5 года. За мной начал ухаживать молодой человек, ему 32 года. Но проблема в том, что он мне звонит и хочет увидеться исключительно в те дни когда он пьян и только по вечерам. Обещает что будем общаться и в трезвом его состоянии, но этого не происходит. Долгое время 8 месяцев не общались, я уже успокоилась, жизнь продолжается. Но он объявился опять и снова выпивший, говорит что любит, хочет и т.д. И все по новому обещает позвонить и увидеться по трезвому... Чем объясняется его такое поведение? Он не алкоголик,выпивает 1 раз в неделю. Я знаю всю его семью, дружу с сестрой. Приличная семья, дома он очень практичный и хозяйственный, как говорится все в дом в семью.

Он не алкоголик,выпивает 1 раз в неделю А нужно каждый день? Вы успокаиваете себя, что раз семья порядочная и все в дом, все в семью-то может как то все сложится и будет у вас счастье?!

Алкоголизм-это регулярность поведения,это болезнь. Вы будете его лечить?

Удачи

Абдрахманова Гульнара Темирбулатовна

Здравствуйте, Татьяна. Вас интересует,  как можно объяснить  такое поведение. Разными мотивами. Возможно, что в пьяном состоянии он не  решается  вам сказать, что любит вас и хочет от вас чего-то. В таком случае, если решитесь на отношения с ним, приготовьтесь, что говорить о своих чувствах, своих потребностях  ему комфортнее в алкогольном опьянении.   Возможно, так дальше по жизни и будет. Знание его семьи, дружба с его сестрами, его практичность и хозяйственность, на мой взгляд, не влияют на то, что в реальном мире  ему страшно встречаться со своими переживаниями,   страшно встречаться с вами,  настоящей, а не придуманной в его воображении. Так и будет для храбрости принимать алкоголь. Судя по вашему письму, вас ввергают в состояние неопределенности его звонки. Посмотрите фактам в лицо и принимайте решение.  Выбор за Вами.  Удачи, Вам, Гульнара.